������� �����

Материалы

 

Hangsen запустила два новых вкуса жидкости Premium класса* для заправки электронных сигарет.

Итак, представляем вашему вниманию RY5 и RY6.

RY5 - богаче и сильнее аромат, чем у RY4, наследует от RY4 сухой вкус табачного дыма и представляет собой сочетание различных вкусов табака. Вкус RY5 cодержит меньше сладости. Это позволяет вам, вдыхая клубы пара, более четко почувствовать и насладиться смешанным ароматом табака.

RY6 - это прорыв серии жидкостей RY, чей аромат является безгранично близким к традиционной сигарете. RY6 это жидкость премиум класса с чистым ароматом табака и без сладости. Ее аромат и пары помогут вам ощутить превосходный вкус табака.

 

 

Жидкость премиум класса от Hangsen - это новинка, которая приятно удивит тонким и крепким вкусом.

 Новый продукт от Hangsen - серяи жидкостей премиум класса повышенного качества. Жидкость заметно отличается от стандартной жидкости для заправки электронных сигарет насыщенным крепким вкусом, а также тонким табачным ароматом. Ее качество и вкус оценят знатоки и ценители табачных вкусов.  

 В серию премиум класса входит 4 разных вкуса: HS Delight (Наслаждение), HS Storm (Шторм), HS Impulse (Импульс) и HS Menthol Sensation (Ментоловая сенсация). Все вкусы отличаются друг от друга по крепкости и мягкости, а также составу. В изготовлении, как всегда используются лучшие ингридиенты. Каждая капля пропитана неповторимым табачным вкусом, при парении раскрываются новые грани вкуса. Данные жидкости отличаются не только вкусом, но и упаковкой. Все бутылочки закрываются колпачками разного цвета.

 Жидкости произведены в Китае.

 Хранить в недоступном для детей месте! Храните в прохладном, темном месте

или в холодильнике. Срок годности -  24 месяца от даты покупки. Запрещено 
приобретать / использовать лицам, не достигшим 18 летнего возраста.

Design by Joomla 1.6 templates